Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Природный парк «Ергаки» принял участие в международной туристической выставке «Енисей» 21.04.2022

Природный парк «Ергаки» принял участие в международной туристической выставке «Енисей»

С 15 по 17 апреля  2022 года дирекция природного парка «Ергаки» приняла участие в  XХIII международной туристической выставке-ярмарке «Енисей», которая прошла в Международном выставочном центре «Сибирь.

Выставка «Енисей» не первый год собирает представителей туристической отрасли Красноярского края и других регионов Сибири. Она даёт возможность  не только представить компаниям свои туристические услуги широкому кругу посетителей, но и установить новые партнерские взаимоотношения с местными туроператорами и турагентствами, усилить узнаваемость бренда, провести переговоры и встречи с коллегами, что особенно ценно в современных условиях. На выставку природный парк «Ергаки» привёз информационную продукцию о парке - буклеты, листовки, рассказывающие о парке, как об особо охраняемой природной территории, так и рекламные материалы с описанием экскурсий и других услуг. Также на выставке была представлена информация о волонтёрских проектах, организуемых дирекцией парка. Посетителей привлекала яркая сувенирная продукция с изображением известных природных достопримечательностей, животных и растений Ергаков.

Парком интересовались, как опытные туристы, уже побывавшие в Ергаках, так и люди, только планирующие туда своё путешествие. Спектр вопросов был широкий - какая погода летом, можно ли приехать с маленькими детьми,   как доехать до Каменного города, что делать при встрече с медведем, где можно ставить палатки, будет ли плата за вход. Общение было живым и интересным.

На протяжении трёх дней работы выставки консультации о парке получили около 300 человек, ставшие посетителями экспозиционного стенда дирекции парка.

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика