Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Диктант Победы в заповеднике «Центральносибирский». 08.09.2022

Диктант Победы в заповеднике «Центральносибирский».

Международная историческая акция партии «Единая Россия» – «Диктант Победы» состоялась 3 сентября в административном здании государственного природного биосферного заповедника «Центральносибирский».

«Диктант Победы» – это историческая акция, позволяющая гражданам России и других государств, проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Цель акции – сохранить память о годах войны и повысить историческую грамотность участников диктанта.

Сотрудники организовали площадку для написания «Диктанта Победы» в административном здании заповедника «Центральносибирский» в пос. Бор.

К моменту начала мероприятия организаторами были проведены все подготовительные процедуры, участникам были разъяснены правила написания Диктанта, а также показаны проморолики и ознакомительные материалы о таком важном и необходимом событии в жизни как страны, так и мира в целом.

В написании «Диктанта Победы» очно приняли участие четыре человека, большинство из них являются сторонниками партии «Единая Россия». Часть сотрудников находится в командировках, отпуске, инспекторский состав несет свою службу по охране окружающей среды на кордонах заповедника. Следует отметить, что часть коллег смогли принять участие в написании Диктанта онлайн.

Также отметим, что «Диктант Победы» в режиме онлайн все желающие смогут пройти в любое удобное для вас время до конца года.

 


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика