Работа ООПТ

Работа ООПТ  
#МЫ ВМЕСТЕ 21.10.2022

#МЫ ВМЕСТЕ

Государственный природный биосферный заповедник «Центральносибирский» является постоянным участником общероссийской, по-настоящему народной, акции #МЫ ВМЕСТЕ.

В нашей огромной стране, наверное, не осталось ни одной равнодушной к происходящим на Украине событиям семьи. Один за одним уходят представители сильной половины отстаивать интересы своей Родины: наши отцы, братья, сыновья… А дома остаются их близкие, которые как никогда нуждаются в моральной, а порой и материальной поддержке.

Реализуемая в соответствии с Указом Президента Российской Федерации акция #МЫ ВМЕСТЕ направлена на поддержку волонтёрской деятельности в сопровождении семей военнослужащих; организацию горячей линии; предоставление профессиональной юридической помощи по наиболее острым вопросам, а также психологической поддержки. Волонтёры движения готовы последить за домашними питомцами, оставшимися без присмотра.

В рамках Акции организованы сборы денежных средств и необходимых вещей мобилизованным, военнослужащим и их семьям.

Присоединившись к этой нужной и важной программе, директор заповедника «Центральносибирский», Павел Владимирович Кочкарёв, организовал сбор и отправку гуманитарной помощи на Донбасс, лично доставив до места назначения. За это он был награждён премией «Команда Путина», инициатором которой стал Общероссийский Народный Фронт.

Практически все сотрудники заповедника постоянно принимают участие в поселковых мероприятиях, направленных на поддержку наших бойцов и их семей, поднятие их боевого духа, развитие патриотического сознания у населения.

Заповедник «Центральносибирский» напоминает, что стать участником акции #МЫ ВМЕСТЕ имеет возможность каждый желающий. Полную информацию о ней можно получить на сайте мывместе.рф. По всем вопросам Акции и с заявками на оказание помощи открыта горячая линия: 8-800-200-3411.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика