Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Поздравляем членов Молодежного клуба РГО в Катунском заповеднике с окончанием техникума 03.07.2023

Поздравляем членов Молодежного клуба РГО в Катунском заповеднике с окончанием техникума

В конце июня в Усть-Коксинском техникуме отраслевых технологий состоялось торжественное вручение дипломов.

Одно из самых волнительных событий для выпускников – получение документа об образовании. К этому дню студенты идут несколько лет, это нелегкий и тернистый путь наполнен как интересными и позитивными событиями, так и неудачами и разочарованиями, но жизнь тем и интересна.

В этом году свои дипломы о профессиональном образовании получили и наши активисты Молодежного клуба РГО: Гребенкин Александр, Шадрин Антон и Бабаева Анастасия. На протяжении нескольких лет ребята были незаменимыми помощниками в мероприятиях, проводимых заповедником и клубом. Руководитель Молодежного клуба Раиса Бочкарева поздравила ребят и вручила благодарственные письма и памятные подарки от Катунского заповедника.

Коллектив Катунского заповедника еще раз поздравляет всех выпускников с окончанием и желает дальнейших успехов и профессионального роста.


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика