Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Мы славим женщину. 02.03.2024

Мы славим женщину.

Наступила долгожданная весна! А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – 8 МАРТА, праздник общей женской солидарности.

Методисты отдела экологического просвещения и туризма заповедника «Центральносибирский» в преддверии этого государственного праздника провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток. Участниками мероприятия стали ребята из Клуба друзей заповедника. Открытки дети делали не только для своих любимых мам, бабушек и сестер, но и для женщин, чьи сыновья в данное время находятся в зоне специальной военной операции. Объемная цветная открыточка с множеством пожеланий станет приятным сюрпризом в честь праздника.

Все изготовленные открытки вместе с небольшими подарками от заповедника «Центральносибирский» будут вручены матерям военнослужащих. Низкий им поклон за воспитание отважных и доблестных героев!

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика