Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Матерей военнослужащих поздравили с праздником 11.03.2024

Матерей военнослужащих поздравили с праздником

Накануне Международного женского дня с одним из самых светлых праздников весны в Бору поздравили женщин поселка, чьи сыновья находятся в зоне СВО и матерей, сыновья которых отдали свои жизни за Родину, за семьи, за нас.

Теплые слова и пожелания в адрес прекрасного пола прозвучали при личной встрече от сотрудников ФГБУ Государственного природного биосферного заповедника «Центральносибирский».

Женщин поздравили с 8 Марта, поблагодарив за стойкость и оптимизм, пожелав здоровья и благополучия. Именно они дарят жизнь и любовь, создают гармонию и уют, делают мир мягче и лучше. И несмотря ни на какие трудности, они достойно растят детей и внуков, вкладывая в них такие понятия, как сердечность, честь, верность, доброта, великодушие и любовь к Родине. Они воспитывают героев, с честью выполняющих свой воинский долг, подавая пример уверенности в том, что добро и правда – на нашей стороне!

Встреча получилась очень душевной и по-настоящему весенней!

Имена защитников Отечества никогда не будут забыты, а женщины всегда будут самым главным украшением этого мира!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика