Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Катунский заповедник приглашает юных экологов на детскую страничку 04.02.2014

Катунский заповедник приглашает юных экологов на детскую страничку

На сайте Катунского заповедника открылась детская страничка, где в роли виртуального экскурсовода выступает маленький барсенок Ирби. Теперь юные экологи смогут узнать много нового и интересного о заповедной природе Горного Алтая, об удивительных и необычных фактах из жизни обитателей Катунского заповедника.

А также на страничке ребята могут  разгадывать ребусы и кроссворды, читать интересные истории и легенды о природе, отвечать на вопросы экологических викторин. Помимо этого юных посетителей сайта ждут уроки рисования, в ходе которых они могут познакомиться с некоторыми представителями животного мира заповедника и научатся их рисовать.

Немаловажно и то, что на страничке можно посмотреть творческие работы (рисунки, стихи, рассказы) усть-коксинских школьников, а также различные фотографии  с детских природоохранных мероприятий - акций, фестивалей, лагерей, слетов и многое другое.

Мы надеемся, что юные посетители нашего сайта смогут по достоинству оценить новую страничку, а также интересно и с пользой провести время.

Пресс-центр Катунского заповедника


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика