Работа ООПТ

Работа ООПТ  
День открытых двирей 19.09.2016

День открытых двирей

В преддверии Всемирного Дня туризма, заповедник «Хакасский» и Хакасское республиканское  отделение РГО  24 сентября объявляют день открытых дверей и приглашают всех желающих посетить заповедный участок «Оглахты».

Все гости могут посетить участок в дневное время с 11.00 до 17.00. Сотрудники заповедника, волонтеры  и сотрудники Краеведческого музея г. Абакан проведут обзорную экскурсию по туристическим маршрутам участка «Оглахты». В ходке экскурсионной программы посетители  узнают много интересных фактов, о природе и истории Хакасии. Также организаторы подготовили различные активности: мастер-классы, выступления артистов, катание на лошадях по живописным степным ландшафтам и конкурсную программу для детей и взрослых с подарками от заповедника «Хакасский» и вкусными призами от завода «АЯН». На участке будет организовано горячее питание и продажа эксклюзивной сувенирной продукции.

Коллектив заповедника с радостью ждет всех желающих. Посещение участка бесплатное для всех категорий посетителей и не требует предварительных заявок.

Просиим посетителей обратить внимание на погодные условия и одеться соответствующим образом, также сообщает о том, что в случае проливного дождя проезд на участок по грунтовой дороге может быть затруднен.  

Программу мероприятия и схему проезда смотрите в приложенных материалах

Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика