Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Второй национальный конкурс «Фотоловушка 2016» 30.01.2017

Второй национальный конкурс «Фотоловушка 2016»

С 16 мая по 25 декабря 2016 года проходил Второй национальный конкурс «Фотоловушка 2016», приуроченный к 100-летнему юбилею основания заповедной системы России, организатором которого выступила компания «ПРОЕКТ «Лесной МОНИТОРИНГ». За время проведения конкурса было зарегистрировано 103 участника (представители национальных парков и заповедников, охотхозяйств и природоведческих организаций России), загружено 1800 фото и видеоизображений. 

Торжественное награждение победителей состоялось 20 января 2017 года. Сотрудники ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии» присоединяются к поздравлениям и желают коллегам дальнейших профессиональных успехов, а организатору конкурса – новых идей и их воплощения! 

P.S. Отметим, что ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии» участвует в данном конкурсе уже второй раз! За это время нами было выложено 17 фотографий удивительных животных, находящихся под особой охраной! И не смотря на то, что мы не оказались в числе победителей, мы будем и дальше следить за миром птиц и зверей и участвовать в подобных конкурсах!

Ниже представлена фотография «Катание медведя на снегу» победителя конкурса «Фотоловушка 2016» - государственного природного заповедника «Печоро Илычский».


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика