Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Туда, где еще не был 22.02.2017

Туда, где еще не был

Путешествия – это интересная необыкновенная часть нашей жизни. Они учат нас больше, чем что бы то ни было. «Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома». Но дело в том, что познать и прочувствовать неизведанный мир не всегда получается самостоятельно. Благо, что есть те, кто без труда может помочь нам справиться с проблемами подобного характера – это экскурсоводы.

Ежегодно 21 февраля, с 1990 года, отмечают Всемирный день экскурсовода.

Соприкасаться с природой увлекательно и любопытно. Это помогает приобретать гармонию с собой, очистить мысли от негатива и набраться сил на какое-то время. Духовный лидер последователей тибетского буддизма Далай Лама призывает «раз в год отправляйся туда, где ты еще ни разу не был…»

Мы же в свою очередь предлагаем Вам посетить особо охраняемые природные территории регионального значения Республики Хакасия, по которым уже разработано 8 увлекательных экскурсионных маршрутов.

Более подробно о проведении экскурсий на особо охраняемых природных территориях регионального значения Республики Хакасия Вы можете узнать, обратившись к нам по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина, д. 4а, каб. 306 или позвонив по телефону 8(3902)224-224.

А пока полюбуйтесь красотами государственного природного заказника «Олений перевал», по территории которого разработано три экскурсионных маршрута:

https://vk.com/tomichka.shira?w=wall-81542582_130

 

 

 

ГКУ РХ «Дирекция ООПТ Хакасии»


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика