Работа ООПТ

Работа ООПТ  
Работа со школами продолжается 05.05.2018

Работа со школами продолжается

Основная задача отдела экологического просвещения заповедника «Кузнецкого Алатау» это работа с населением. Главный упор делается на подрастающее поколение – с этой целью специалисты проводят множество мероприятий как на территории экоцентра, так и на территории образовательных учреждений.

Совсем недавно в двух школах Междуреченска – №№ 22 и 26 – состоялся День экознаний. Видеосюжет о мероприятии можно посмотреть в публикуемом видеоматериале.

Также специалисты заповедника были приглашены в школу-интернат №19 ОАО «РЖД» г. Новокузнецка. Гости устроили для воспитанников учреждения познавательный День Земли. Ребятам рассказали об экологии нашей планеты, показали ролики о природе. Также воспитанников интерната познакомили и с заповедником «Кузнецкий Алатау», рассказав о нем и показав видеоролик о природе заповедника.

Не обошлось и без игровой части – ребятам показали интересные опыты с водой, а также они получили водные паспорта.












Туристическая страховка в Таиланд для Вашей безопасности!


Возврат к списку

Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика