Работа ООПТ

Работа ООПТ  
RSS

Солнце помогает сохранить лес 18.04.2011 Солнце помогает сохранить лес

В Катунском биосферном заповеднике начаты работы по внедрению альтернативных источников энергии на удаленных кордонах, чабанских стоянках, пасеках, турприютах.

День птиц в Катунском заповеднике 01.04.2011 День птиц в Катунском заповеднике

1 апреля День птиц – международный праздник. Сегодня во многих уголках мира отмечается этот добрый весенний праздник, с целью – привлечения внимания к проблемам охраны птиц.

«Час Земли» в Усть-Коксинском районе 29.03.2011 «Час Земли» в Усть-Коксинском районе

Многие жители Усть-Коксинского района РА поддержали международную акцию «Час Земли» и выключили свет в своих домах.

В Усть-Коксинском районе прошла акция «Календари WWF» 10.03.2011 В Усть-Коксинском районе прошла акция «Календари WWF»

В первых числах марта в Усть-Коксинском районе состоялась акция «Календари WWF». Это акция уже стала традиционной и является одной из любимых мероприятий Клубов друзей WWF Катунского биосферного заповедника.

В Катунском заповеднике прошло вручение сертификатов благотворительности 22.02.2011 В Катунском заповеднике прошло вручение сертификатов благотворительности

21 февраля на центральной усадьбе Катунского заповедника, при поддержки Центра охраны дикой природы, состоялось вручение сертификатов благотворительности.

 В Катунском заповеднике прошел семинар для учителей 22.02.2011 В Катунском заповеднике прошел семинар для учителей

На базе Катунского биосферного заповедника состоялся семинар для учителей Усть-Коксинского района «Воспитание экологической культуры школьников в рамках создания и развития Клубов друзей WWF и Катунского заповедника» .

В Катунском заповеднике начались традиционные зимние учеты 17.02.2011 В Катунском заповеднике начались традиционные зимние учеты

Вчера завершились первые в этом сезоне работы по учету млекопитающих в долине реки Кураган, одном из наиболее удаленных и труднодоступных участках заповедника.

Экспедиция в Верх-Катунский участок 07.02.2011 Экспедиция в Верх-Катунский участок

Во второй половине января состоялась очередная инспекторская поездка в Верх-Катунский участок Катунского биосферного заповедника.

В феврале стартует республиканский марафон-конкурс «Земля снежного барса» 07.02.2011 В феврале стартует республиканский марафон-конкурс «Земля снежного барса»

В минувшую неделю в г. Горно-Алтайске на базе Республиканского центра дополнительного образования детей состоялось рабочее совещание в ходе, которого проходило рассмотрение и обсуждение Республиканского экологического марафона-конкурса «Земля снежного барса».

Созданы два новых Клуба Друзей WWF 17.01.2011 Созданы два новых Клуба Друзей WWF

С наступлением 2011 года в клубовском движении Катунского заповедника произошли приятные события. Во-первых, на базе заповедника созданы два новых Клуба друзей WWF.

 Первое место за листовку у Клуба друзей  WWF «Рубикон» 17.01.2011 Первое место за листовку у Клуба друзей WWF «Рубикон»

Подведен итог муниципального этапа республиканского конкурса «Елочка 2010», где в номинации «Берегите хвойный лес» (листовка – лучшее обращение к населению в защиту елки).


Новости 721 - 731 из 731
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика