Работа ООПТ

Работа ООПТ  
RSS

Два праздника в один день! 09.06.2015 Два праздника в один день!
Ну, скажите, кто из нас равнодушен к природе? Конечно, большинство детей и взрослых скажут, что им нравятся красивые цветы, и они любят наблюдать за повадками животных, и что без природы не было бы жизни… 

Сплав по рекам Кузнецкого Алатау 08.06.2015 Сплав по рекам Кузнецкого Алатау
Вода – это стихия. Прочувствовать ее мощь и силу способен каждый, кто отважится на сплав.

Фотовыставка «Тропой Кузнецкого Алатау» в Юрге 04.06.2015 Фотовыставка «Тропой Кузнецкого Алатау» в Юрге
На днях в Юргинском городском краеведческом музее состоялось открытие фотовыставки «Тропой Кузнецкого Алатау».

«Ночь музеев» в Междуреченске 03.06.2015 «Ночь музеев» в Междуреченске
А вы посещали когда-нибудь музей ночью? В этом году жителям города представилась эта замечательная возможность - музеи Междуреченска присоединились ко всемирной акции «Ночь музеев»

Рожденная в День Победы! 03.06.2015 Рожденная в День Победы!

9 мая – в значимый для страны день в Экологическом центре заповедника «Кузнецкий Алатау» на свет появился олененок.  Детеныша назвали Победа. Молодая пара северных оленей была привезена в Междуреченск в феврале, а уже в мае у молодоженов появился первенец.

Грант Службы Рыбы и Дичи США на поддержку проекта по сохранению алтае-саянской популяции сибирского северного оленя 14.05.2015 Грант Службы Рыбы и Дичи США на поддержку проекта по сохранению алтае-саянской популяции сибирского северного оленя
Заповедник «Кузнецкий Алатау» вошел в число победителей Восьмого конкурса грантов в рамках программы партнерства Службы управления ресурсами рыб и диких животных США с ООПТ Российской Федерации

Давайте творить добро вместе! 14.05.2015 Давайте творить добро вместе!
Доброта делает нас отзывчивыми и терпимыми, способными дарить окружающим заботу и любовь. Поэтому, в течение уже нескольких лет, сотрудники заповедника вместе с центром «Семья», с большой радостью организовывают для детей-инвалидов «День доброты»

Сотрудники заповедника «Кузнецкий Алатау» посадили «Аллею Победы» 14.05.2015 Сотрудники заповедника «Кузнецкий Алатау» посадили «Аллею Победы»
В преддверии празднования 70-летней годовщины Великой Победы сотрудниками заповедника «Кузнецкий Алатау» было принято решение о посадке «Аллеи Победы».

Важная миссия 30.04.2015 Важная миссия
Сегодня, в рамках Дней защиты от экологической опасности сотрудники компании ОАО «Южный Кузбасс» посетили экологический центр с гуманитарной миссией – привезли 20 кг корма для животных. 

День подснежника 28.04.2015 День подснежника
Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника! Этот красивый и нежный цветок любим и детьми, и взрослыми. 

Земля — наш общий дом! 28.04.2015 Земля — наш общий дом!
В это время 22 апреля мы отмечаем очень важный день, праздник нашего большого общего дома – Международный день Земли! Праздник носит экологический характер и призван объединить людей всего мира в деле по защите окружающей среды.

Обучение прошли! 26.04.2015 Обучение прошли!
В течение трех дней, с 20 — 22 апреля на базе экологического центра заповедника «Кузнецкий Алатау» проходил обучающий семинар государственных инспекторов в области охраны окружающей среды. 

День экологических знаний 20.04.2015 День экологических знаний
14 апреля в преддверие Дня экологических знаний сотрудники заповедника приняли участие в заседании членов Клуба друзей заповедника «Кузнецкий Алатау», который состоялся в центре дополнительного образования детей города Мыски.

Шанс вернуться в дикую природу 15.04.2015 Шанс вернуться в дикую природу
Ежегодно через Кемеровскую область пролетает порядка трех десятков видов водоплавающих птиц. 

С Днем птиц! 01.04.2015 С Днем птиц!
Первое апреля у многих людей прочно ассоциируется с Днем смеха, но в этот день отмечается еще и экологический праздник - Международный день птиц.

Поездка в Экологический центр заповедника «Кузнецкий Алатау» 01.04.2015 Поездка в Экологический центр заповедника «Кузнецкий Алатау»
Сегодня воспитанники МКОУ «Детский дом – школа №95»совершили увлекательное путешествие в Экологический Центр заповедника «Кузнецкий Алатау».

Приятное с полезным 25.03.2015 Приятное с полезным
Экологический центр заповедника «Кузнецкий Алатау» посетили ребята из лагеря дневного пребывания МКУ «СРЦ для несовершеннолетних».

ФлешМоб -20 24.03.2015 ФлешМоб -20
20 марта сотрудники заповедника «Кузнецкий Алатау» совместно с Детским садом №3 «Радуга» организовали «ФлешМоб — 20», посвящённый открытию Дней защиты от экологической опасности.

Открытие фотовыставки «Тропой Кузнецкого Алатау» в Гурьевске 23.03.2015 Открытие фотовыставки «Тропой Кузнецкого Алатау» в Гурьевске
19 марта в Районном Доме культуры города Гурьевск состоялось открытие фотовыставки «Тропой Кузнецкого Алатау», где представлены работы Алексей Васильченко и Сергей Шакуро.

Пленарное заседание Общественной палаты Кемеровской области «Экологическое состояние Кемеровской области и пути решения» 23.03.2015 Пленарное заседание Общественной палаты Кемеровской области «Экологическое состояние Кемеровской области и пути решения»
17 марта директор заповедника «Кузнецкий Алатау» - А.А. Васильченко принял участие в Пленарном заседании Общественной палаты Кемеровской области на тему «Экологическое состояние Кемеровской области и пути решения».


Новости 441 - 460 из 547
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика