Работа ООПТ

Работа ООПТ  
RSS

«Спящий Саян» в ландшафтной архитектуре. 10.02.2012 «Спящий Саян» в ландшафтной архитектуре.

Благодаря совместной многолетней и плодотворной работе сотрудников «Дирекции природного парка «Ергаки» и педагогов средней школы с. Ермаковское № 1,  ученики школы стали верными союзниками и помощниками парка. Они не только проводят на территории парка научно-исследовательскую работу, экологический мониторинг антропогенного воздействия, но и ведут активную разъяснительную работу среди туристов и посетителей парка.

Публичные слушания о расширении границ природного парка «Ергаки» 19.12.2011 Публичные слушания о расширении границ природного парка «Ергаки»

19 декабря в администрации Ермаковского района состоялись публичные слушания  по вопросу «О присоединении части бассейнов рек Малый и Большой Кебеж к природному парку «Ергаки».

Природный парк «Ергаки» - территория развития 16.12.2011 Природный парк «Ергаки» - территория развития

На самом юге Красноярского края находится природного чудо, имя которому – Ергаки.

Именно, чудо природы. К этому выводу приходишь сразу при первом же приезде в парк, как только на повороте автодороги внезапно начинаешь видеть причудливые, замечательной красоты горные вершины, связанные в горный узел-место пересечения четырех хребтов Западного Саяна: Ергаки, Араданский, Кулумыс и Ойский.

Облик современного туриста. 10.07.2011 Облик современного туриста.

Результаты опросов туристов, посетивших природный парк «Ергаки» в 2011г. стали своеобразным подведением итогов деятельности  парка за 5 лет. Опросы проводились волонтерами совместно с инспекторами  КГБУ «Дирекция природного парка «Ергаки» среди туристов, а также с работниками турбаз, местным населением, жителями приграничных с парком поселков Арадан, Танзыбей и с. В. Усинское.

«Ветер перемен» принес свои результаты 10.07.2011 «Ветер перемен» принес свои результаты

В июле на территории природного парка «Ергаки» прошел международный волонтерский лагерь «Ветер перемен International», в котором приняли участие 30 человек из России и Германии. Лагерь был организован КГБУ «Дирекция природного парка «Ергаки» при поддержке Министерства природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края.


Новости 481 - 485 из 485
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
Заповедник "Саяно-Шушенский"AltaiZapovedniik.pngazasNew.pngНациональный парк "Шушенский бор"Дирекция ООПТ Хакасииkat.jpgКГБУ Дирекция Красноярского краяэмблема Шорский национальный парк.jpg
Tigerek1.jpg Tunguskii.jpgЗаповедник «Убсунурская котловина»Заповедник "Хакасский" Лого Куз Алатау.jpg   ЕргакиCentralnosibirskii.jpg stolbi.jpg
  Яндекс.Метрика